Вы находитесь здесь: Страна Крови > Новости > Шокирующие новости > Убитая девочка-гот оказалась живодером

Убитая девочка-гот оказалась живодером

13.09.2011 20:33 | Автор: Исаак Слепой
Готесса живодерНесколько месяцев назад жители Краснодара был шокирован убийством 15-летней школьницы Всесвятском на кладбище. Но еще больше их шокировало увлечение девушки, о котором оперативники узнали в ходе расследования лишь недавно... Александра считала себя готом и частенько проводила свободное время на кладбище вместе со своими друзьями.

Готесса живодер 

Три девушки по прозвищам Демон, Тайга и Смерть вместе со своим приятелем Люцифером, будучи тру-готами решили принести жертву некому богу. В свой ритуал они решили вовлечь маленького беспомощного щенка. Жестокие подростки сломали ему позвоночник, чем лишили возможности сопротивляться, а затем подожгли сооруженный над ним костер. Девочки-готессы увлеченно наблюдали, как все еще живой щенок кричит от боли, и размахивали руками, словно совершли какие-то магические действия и грелись у пламени костра.

Готесса живодер 

Весь ритуал был заснят на камеру мобильного телефона Александры, которая по иронии судьбы вскоре сама стала жертвой на этом же кладбище. Возвращаясь поздним вечером домой с кладбища, на девочку-садистку напал 23-летний парень, который задушил подростка и похитил ее сотовый телефон.

Готесса живодер 

Подозреваемого вывели на чистую воду благодаря проверки на полиграфе. А что касается убийства животного, то было возбуждено новое уголовное дело. Надеюсь, что друзей убитой школьницы, которые принимали участие в ритуале, вскоре настигнет наказание.


Комментарии и отзывы 

0 #24 NZPsBN 25.04.2012 13:52
Её ритуал прошёл удачно - смерть за смерть. Сука.
Цитировать
0 #23 смайлс 21.04.2012 13:44
всех казнить .
Цитировать
+2 #22 МОД АнтиДогхантер 20.04.2012 06:08
Можно лишь пожелать всем живодерам догхантерам, педофилам, насильникам и прочей мрази, скорейшей кончины.
Как говорил мой знакомый "Удевительно : все живодеры догхантеры - педерасты, но не все педерасты догхантеры".
А данной мрезе, от всей души желаю не дна, ни покрышки, как в прочем и всем ей подобным.
Цитировать
+3 #21 Ира 26.03.2012 06:41
убила бы этих мразей которые издеваются над беззащитными животными
Цитировать
0 #20 Vetal773 25.03.2012 02:45
"А что касается убийства животного, то было возбуждено новое уголовное дело." - да вы что, ебанулись, люди????? давайте тогда нахер всех сельских бабушек пересажаем, которые курей держат! Пиздец!
Цитировать
+2 #19 всё отзовется 08.02.2012 20:13
Руками махали дебилоготы. Иди уроки учи, дрочила
Цитировать
-7 #18 Goury 06.02.2012 20:58
Чо блять за сабакоёбы с сабакоёбскими каментами к сабакоёбской статье. Какие нахуй руки у щенка могут быть? Лапы у собак, блять!

Совсем пизданулись собакоёбы.
Цитировать
+4 #17 котеночек 04.02.2012 19:21
вы хоть пишите хоть не пишите,а они так и будут продолжать эти "обряды" проводить!!!!!! !!!!!!!! их так надо пусть испытают как это на костре поваляться!!!!! !!
СУКИ!!!!!!
Цитировать
+5 #16 Лакрима 05.01.2012 11:56
я хочу стать готом,уважаю готов! но как человек я никогда не дала бы так поступить с животным....и как гот это б не сделала
Цитировать